| Наименование марки: | Turboo |
| Номер модели: | М3621 |
| МОК: | 1 шт. |
| цена: | negotiable |
| Время доставки: | 7-15 рабочих дней |
| Условия оплаты: | Л/К, Т/Т |
Турникет M3621 разработан для высокобезопасных входов и выходов в суперсовременные офисные здания, оснащен передовой технологией контроля доступа и прочной конструкцией для надежной работы в сложных условиях.
| Параметр | Спецификация |
|---|---|
| Размер | 1800 × 210 × 1020 (мм) |
| Корпус | Верхняя крышка: холоднокатаная сталь 2,0 мм с порошковым покрытием Корпус: холоднокатаная сталь 2,0 мм с порошковым покрытием Заполняющая панель: 10 мм |
| Механизм | Механизм: Сервопривод Speedway Дверная панель: 10 мм Проход: 600-900 мм |
| Электронное управление | Плата управления: стандартная плата сервопривода + плата драйвера + логическая плата Двигатель: Бесщеточный сервопривод 40:1 100 Вт ИК-датчик: Световая завеса 64 точки Воздушный выключатель: 2P |
| Источник питания | 24 В 500 Вт / 12 В 150 Вт / 12 В 3 А |
| Аксессуары | Соединительный кабель: 5 м 2×1,0 м² RVV Сетевой кабель: 5 м с обеих сторон с кристаллическими разъемами |
| Упаковка | Жемчужный хлопок: Пенопластовая подкладка Картонная коробка: 1860 × 270 × 1080 |
| Наименование марки: | Turboo |
| Номер модели: | М3621 |
| МОК: | 1 шт. |
| цена: | negotiable |
| Подробная информация об упаковке: | Деревянный корпус |
| Условия оплаты: | Л/К, Т/Т |
Турникет M3621 разработан для высокобезопасных входов и выходов в суперсовременные офисные здания, оснащен передовой технологией контроля доступа и прочной конструкцией для надежной работы в сложных условиях.
| Параметр | Спецификация |
|---|---|
| Размер | 1800 × 210 × 1020 (мм) |
| Корпус | Верхняя крышка: холоднокатаная сталь 2,0 мм с порошковым покрытием Корпус: холоднокатаная сталь 2,0 мм с порошковым покрытием Заполняющая панель: 10 мм |
| Механизм | Механизм: Сервопривод Speedway Дверная панель: 10 мм Проход: 600-900 мм |
| Электронное управление | Плата управления: стандартная плата сервопривода + плата драйвера + логическая плата Двигатель: Бесщеточный сервопривод 40:1 100 Вт ИК-датчик: Световая завеса 64 точки Воздушный выключатель: 2P |
| Источник питания | 24 В 500 Вт / 12 В 150 Вт / 12 В 3 А |
| Аксессуары | Соединительный кабель: 5 м 2×1,0 м² RVV Сетевой кабель: 5 м с обеих сторон с кристаллическими разъемами |
| Упаковка | Жемчужный хлопок: Пенопластовая подкладка Картонная коробка: 1860 × 270 × 1080 |