|
|
| Наименование марки: | Turboo |
| Номер модели: | ЛА3220 |
| МОК: | 1 шт. |
| цена: | negotiable |
| Время доставки: | 7-15 рабочих дней |
| Условия оплаты: | Л/К, Т/Т |
Умный контроллер доступа для пешеходов из алюминиевого сплава Apex LA3220 разработан для надежного контроля доступа с передовыми функциями и прочной конструкцией.
| Параметр | Спецификация |
|---|---|
| Размер | 2100 × 220 × 1150 (мм) |
| Шасси | Оборудование: 2 мм Алюминиевый сплав |
| Движение | Механизм: сервоскоростные двери Дверная панель: 10 мм Прозрачный ПК Пропускная полоса: 600-900 мм |
| Электронное управление | Контрольная панель: сервоконтрольная панель Двигатель: бескасочное серво 40:1 100 Вт ИК-датчик: световой занавес безопасности/бар 48 пунктов Коммутатор воздуха: 2P |
| Силовое питание | 24В 500В / 12В 3А |
| Аксессуары | Кабель подключения: 5м 2х1,0м2 RVV Сетевой кабель: 5 м. Оба конца с кристаллическими кончиками. |
| Пакет | Жемчужинный хлопок: полностью инкапсулированный защитный хлопок Картонная коробка: 360×200×1460 |
|
| Наименование марки: | Turboo |
| Номер модели: | ЛА3220 |
| МОК: | 1 шт. |
| цена: | negotiable |
| Подробная информация об упаковке: | Деревянный корпус |
| Условия оплаты: | Л/К, Т/Т |
Умный контроллер доступа для пешеходов из алюминиевого сплава Apex LA3220 разработан для надежного контроля доступа с передовыми функциями и прочной конструкцией.
| Параметр | Спецификация |
|---|---|
| Размер | 2100 × 220 × 1150 (мм) |
| Шасси | Оборудование: 2 мм Алюминиевый сплав |
| Движение | Механизм: сервоскоростные двери Дверная панель: 10 мм Прозрачный ПК Пропускная полоса: 600-900 мм |
| Электронное управление | Контрольная панель: сервоконтрольная панель Двигатель: бескасочное серво 40:1 100 Вт ИК-датчик: световой занавес безопасности/бар 48 пунктов Коммутатор воздуха: 2P |
| Силовое питание | 24В 500В / 12В 3А |
| Аксессуары | Кабель подключения: 5м 2х1,0м2 RVV Сетевой кабель: 5 м. Оба конца с кристаллическими кончиками. |
| Пакет | Жемчужинный хлопок: полностью инкапсулированный защитный хлопок Картонная коробка: 360×200×1460 |