|
|
| Наименование марки: | Turboo |
| Номер модели: | Б325 |
| МОК: | 1 ПК |
| цена: | negotiable |
| Время доставки: | 7 дней |
| Условия оплаты: | L / C, T / T |
Безопасность входа в офис с RFID-читателем карты, переключателем, воротами
B325 предназначены для повышения безопасности и оптимизации рабочей силы в пунктах въезда.Их легко установить.Продукты могут быть широко применены для следующих применений, таких как промышленные предприятия, жилые сады, офисные здания, магазины, музеи,установки безопасности, тюрьмы, атомные электростанции аэропорт, железные дороги, морские порты, выставочные центры, горнолыжные курорты, фитнес и другие области
| Модель | B325 |
| Размер | 1500х100х980 мм |
| Время работы | 0.2s |
| Ширина прохода | 900 мм |
| Пропускная способность | 35 р/м |
| Электрическое питание | 100 ~ 240 В |
| Рабочее напряжение | 24В |
| Материал для рук | 10 мм акриловый |
| Частота | 50~60 Гц |
| MCBF | 30,000,000 Циклы |
| Инфракрасный датчик | 12 пар |
| Двигатель | Сервомотор без щетки+сцепление |
| Чистая масса | 85 кг |
| Валовая масса | 103 кг |
Особенности и преимущества
* Поддержка пожарной сигнализации
* Функция открытия в случае отключения
* Срок службы 5-8 лет
* Мультипликационный интеллектуальный антизажим
* Поддержка звуковой и световой сигнализации
* Предоставление руководства по техническому обслуживанию
Режимы работы
* корпус из 304 нержавеющей стали
* Высокая долговечность с промышленными частями
* Усовершенствованная интеллектуальная панель управления интеллектуальной материнской платой
* Все бегают тихо, без шума и шока
* Все подходы и функции поддержки настроены
Применение продукта
![]()
![]()
![]()
|
| Наименование марки: | Turboo |
| Номер модели: | Б325 |
| МОК: | 1 ПК |
| цена: | negotiable |
| Подробная информация об упаковке: | деревянный пакет случая |
| Условия оплаты: | L / C, T / T |
Безопасность входа в офис с RFID-читателем карты, переключателем, воротами
B325 предназначены для повышения безопасности и оптимизации рабочей силы в пунктах въезда.Их легко установить.Продукты могут быть широко применены для следующих применений, таких как промышленные предприятия, жилые сады, офисные здания, магазины, музеи,установки безопасности, тюрьмы, атомные электростанции аэропорт, железные дороги, морские порты, выставочные центры, горнолыжные курорты, фитнес и другие области
| Модель | B325 |
| Размер | 1500х100х980 мм |
| Время работы | 0.2s |
| Ширина прохода | 900 мм |
| Пропускная способность | 35 р/м |
| Электрическое питание | 100 ~ 240 В |
| Рабочее напряжение | 24В |
| Материал для рук | 10 мм акриловый |
| Частота | 50~60 Гц |
| MCBF | 30,000,000 Циклы |
| Инфракрасный датчик | 12 пар |
| Двигатель | Сервомотор без щетки+сцепление |
| Чистая масса | 85 кг |
| Валовая масса | 103 кг |
Особенности и преимущества
* Поддержка пожарной сигнализации
* Функция открытия в случае отключения
* Срок службы 5-8 лет
* Мультипликационный интеллектуальный антизажим
* Поддержка звуковой и световой сигнализации
* Предоставление руководства по техническому обслуживанию
Режимы работы
* корпус из 304 нержавеющей стали
* Высокая долговечность с промышленными частями
* Усовершенствованная интеллектуальная панель управления интеллектуальной материнской платой
* Все бегают тихо, без шума и шока
* Все подходы и функции поддержки настроены
Применение продукта
![]()
![]()
![]()