|
|
| Наименование марки: | Turboo |
| Номер модели: | ES3216 |
| МОК: | 1 шт. |
| цена: | negotiable |
| Время доставки: | 5 дней |
| Условия оплаты: | L/C, T/T |
лучшая цена на продукт, ворота безопасности из нержавеющей стали SUS 304, система контроля доступа, калитка-турникет
Калитка-турникет ES3216 Введение:
1. Наружное применение. Благодаря водонепроницаемой конструкции эта модель может работать под сильным дождем без обслуживания или навеса
2. Минимум винтов. Эта модель собрана с использованием соединительной конструкции и минимальной сварки.
3. Широкий проход. Поддерживает проход шириной до 1100 мм и подходит для мотоциклов.
4. Высокая безопасность. Бесщеточный двигатель + 6 пар инфракрасных датчиков обеспечивают повышенную безопасность, предотвращая любые возможные столкновения, хлопки или проход нескольких человек одновременно.
5. Компактный размер. Ширина стойки составляет 160 мм, а откидная крышка без шарниров легко снимается для обслуживания, не задевая стену в условиях ограниченного пространства.
6. Бесшумная работа и долгий срок службы. Шум менее 30 дБ, а среднее время наработки на отказ (MCBF) составляет до 15 000 000 циклов.
Калитка-турникет ES3216 параметры:
| Номер модели: | ES3216 |
| Размер продукта: | 1400*160*980 мм |
| Ширина прохода: | 600 мм - 900 мм |
| Вес нетто: | Односторонний 35 кг / Двусторонний 38 кг |
| Материал: | Корпус 0,9 мм + Верхняя крышка 1,2 мм SUS304 |
| Материал стрелы: | 10 мм прозрачный акрил |
| Тип двигателя: | Бесщеточный двигатель постоянного тока 90K 40 Вт |
| Инфракрасный датчик: 4 | 6 пар |
| Пропускная способность: | 35 чел/мин |
| Источник питания: | 100-240 В (перем. ток) |
| Рабочее напряжение: | 24 В 150 Вт |
| Максимальное энергопотребление: | 100 Вт |
| Частота: | 50-60 Гц |
Калитка-турникет ES3216 демонстрация:
![]()
![]()
![]()
Калитка-турникет ES3216 FAQ:
|
| Наименование марки: | Turboo |
| Номер модели: | ES3216 |
| МОК: | 1 шт. |
| цена: | negotiable |
| Подробная информация об упаковке: | Деревянный пакет случая |
| Условия оплаты: | L/C, T/T |
лучшая цена на продукт, ворота безопасности из нержавеющей стали SUS 304, система контроля доступа, калитка-турникет
Калитка-турникет ES3216 Введение:
1. Наружное применение. Благодаря водонепроницаемой конструкции эта модель может работать под сильным дождем без обслуживания или навеса
2. Минимум винтов. Эта модель собрана с использованием соединительной конструкции и минимальной сварки.
3. Широкий проход. Поддерживает проход шириной до 1100 мм и подходит для мотоциклов.
4. Высокая безопасность. Бесщеточный двигатель + 6 пар инфракрасных датчиков обеспечивают повышенную безопасность, предотвращая любые возможные столкновения, хлопки или проход нескольких человек одновременно.
5. Компактный размер. Ширина стойки составляет 160 мм, а откидная крышка без шарниров легко снимается для обслуживания, не задевая стену в условиях ограниченного пространства.
6. Бесшумная работа и долгий срок службы. Шум менее 30 дБ, а среднее время наработки на отказ (MCBF) составляет до 15 000 000 циклов.
Калитка-турникет ES3216 параметры:
| Номер модели: | ES3216 |
| Размер продукта: | 1400*160*980 мм |
| Ширина прохода: | 600 мм - 900 мм |
| Вес нетто: | Односторонний 35 кг / Двусторонний 38 кг |
| Материал: | Корпус 0,9 мм + Верхняя крышка 1,2 мм SUS304 |
| Материал стрелы: | 10 мм прозрачный акрил |
| Тип двигателя: | Бесщеточный двигатель постоянного тока 90K 40 Вт |
| Инфракрасный датчик: 4 | 6 пар |
| Пропускная способность: | 35 чел/мин |
| Источник питания: | 100-240 В (перем. ток) |
| Рабочее напряжение: | 24 В 150 Вт |
| Максимальное энергопотребление: | 100 Вт |
| Частота: | 50-60 Гц |
Калитка-турникет ES3216 демонстрация:
![]()
![]()
![]()
Калитка-турникет ES3216 FAQ: