| Наименование марки: | Turboo |
| Номер модели: | LA6218 |
| МОК: | 1 шт. |
| цена: | negotiable |
| Время доставки: | 7-15 рабочих дней |
| Условия оплаты: | Л/К, Т/Т |
| Параметр | Спецификация |
|---|---|
| Размер | 600×300×980 (мм) |
| Шасси | Верхняя крышка: 8 мм Алюминиевая сплав Оборудование: 3 мм Алюминиевая сплав |
| Движение | Механизм: сервосдвижные ворота Панель двери: 10 мм прозрачного акрила Пропускная полоса: 550 мм |
| Электронное управление | Контрольная панель: сервоприводная интегральная панель Двигатель: сервомотор без щетки 40:1 100 Вт ИК-датчик: 6 пар Коммутатор воздуха: 2P |
| Силовое питание | 24В 500В / 12В 3А |
| Аксессуары | Кабель подключения: 5м 2х1,0м2 RVV Сетевой кабель: 5 м с кристаллическими кончиками на обоих концах |
| Пакет | Жемчужинный хлопок: полностью инкапсулированный защитный хлопок Картонная коробка: 660×360×1040 |
| Наименование марки: | Turboo |
| Номер модели: | LA6218 |
| МОК: | 1 шт. |
| цена: | negotiable |
| Подробная информация об упаковке: | Деревянный корпус |
| Условия оплаты: | Л/К, Т/Т |
| Параметр | Спецификация |
|---|---|
| Размер | 600×300×980 (мм) |
| Шасси | Верхняя крышка: 8 мм Алюминиевая сплав Оборудование: 3 мм Алюминиевая сплав |
| Движение | Механизм: сервосдвижные ворота Панель двери: 10 мм прозрачного акрила Пропускная полоса: 550 мм |
| Электронное управление | Контрольная панель: сервоприводная интегральная панель Двигатель: сервомотор без щетки 40:1 100 Вт ИК-датчик: 6 пар Коммутатор воздуха: 2P |
| Силовое питание | 24В 500В / 12В 3А |
| Аксессуары | Кабель подключения: 5м 2х1,0м2 RVV Сетевой кабель: 5 м с кристаллическими кончиками на обоих концах |
| Пакет | Жемчужинный хлопок: полностью инкапсулированный защитный хлопок Картонная коробка: 660×360×1040 |