| Наименование марки: | Turboo |
| Номер модели: | EF3213L |
| МОК: | 1 шт. |
| цена: | negotiable |
| Время доставки: | 7-15 рабочих дней |
| Условия оплаты: | Л/К, Т/Т |
| Параметр | Спецификация |
|---|---|
| Размер | 1200 × 130 × 980 (мм) |
| Материал | 1.5мм SPCC с порошковым покрытием |
| Движение | Механизм: безчестиная скоростная шлюза Панель двери: 10 мм прозрачного акрила Пропускная полоса: 600-900 мм |
| Электронное управление | Контрольная панель: 1V2 стандартная панель без щетки Двигатель: постоянный ток без щетки 60K 40W ИК-датчик: 6 пар |
| Силовое питание | 24 В 150 Вт |
| Пропускная способность | 35-50 человек в минуту |
| ИП | IP4X |
| Наименование марки: | Turboo |
| Номер модели: | EF3213L |
| МОК: | 1 шт. |
| цена: | negotiable |
| Подробная информация об упаковке: | Деревянный корпус |
| Условия оплаты: | Л/К, Т/Т |
| Параметр | Спецификация |
|---|---|
| Размер | 1200 × 130 × 980 (мм) |
| Материал | 1.5мм SPCC с порошковым покрытием |
| Движение | Механизм: безчестиная скоростная шлюза Панель двери: 10 мм прозрачного акрила Пропускная полоса: 600-900 мм |
| Электронное управление | Контрольная панель: 1V2 стандартная панель без щетки Двигатель: постоянный ток без щетки 60K 40W ИК-датчик: 6 пар |
| Силовое питание | 24 В 150 Вт |
| Пропускная способность | 35-50 человек в минуту |
| ИП | IP4X |