| Наименование марки: | Turboo |
| Номер модели: | LA3219H |
| МОК: | 1 шт. |
| цена: | negotiable |
| Время доставки: | 7-15 рабочих дней |
| Условия оплаты: | Л/К, Т/Т |
Турникет-калитка для контроля доступа на входе в офисное здание Nova LA3219H разработан для безопасного и эффективного контроля доступа в профессиональных офисных помещениях.
| Параметр | Спецификация |
|---|---|
| Размер | 300*160*1400(мм) |
| Корпус | Корпус: алюминиевый сплав 5 мм |
| Механизм | Механизм: Сервопривод скоростной двери Дверная панель: прозрачный поликарбонат 10 мм Проход: 600-900 мм |
| Электронное управление | Плата управления: плата управления сервоприводом Двигатель: Бесщеточный сервопривод 40:1 100 Вт ИК-датчик: 2D визуальный модуль Воздушный выключатель: 2P |
| Источник питания | 24 В 500 Вт / 12 В 3 А |
| Аксессуары | Соединительный кабель: 2*1,0 м RVV Сетевой кабель: 5 м с кристаллическими разъемами на обоих концах |
| Упаковка | Жемчужный хлопок: Полностью инкапсулированный защитный хлопок Картонная коробка: 360*200*1460 |
| Наименование марки: | Turboo |
| Номер модели: | LA3219H |
| МОК: | 1 шт. |
| цена: | negotiable |
| Подробная информация об упаковке: | Деревянный корпус |
| Условия оплаты: | Л/К, Т/Т |
Турникет-калитка для контроля доступа на входе в офисное здание Nova LA3219H разработан для безопасного и эффективного контроля доступа в профессиональных офисных помещениях.
| Параметр | Спецификация |
|---|---|
| Размер | 300*160*1400(мм) |
| Корпус | Корпус: алюминиевый сплав 5 мм |
| Механизм | Механизм: Сервопривод скоростной двери Дверная панель: прозрачный поликарбонат 10 мм Проход: 600-900 мм |
| Электронное управление | Плата управления: плата управления сервоприводом Двигатель: Бесщеточный сервопривод 40:1 100 Вт ИК-датчик: 2D визуальный модуль Воздушный выключатель: 2P |
| Источник питания | 24 В 500 Вт / 12 В 3 А |
| Аксессуары | Соединительный кабель: 2*1,0 м RVV Сетевой кабель: 5 м с кристаллическими разъемами на обоих концах |
| Упаковка | Жемчужный хлопок: Полностью инкапсулированный защитный хлопок Картонная коробка: 360*200*1460 |