| Наименование марки: | Turboo |
| Номер модели: | ЛА3219С |
| МОК: | 1 шт. |
| цена: | negotiable |
| Время доставки: | 7-15 рабочих дней |
| Условия оплаты: | Л/К, Т/Т |
Умный турникет-калитка Nova LA3219S для контроля доступа пешеходов предлагает расширенную безопасность с интеллектуальными функциями для современных приложений контроля доступа.
| Параметр | Спецификация |
|---|---|
| Размер | 300×160×1200 (мм) |
| Корпус | Корпус: алюминиевый сплав 5 мм |
| Механизм | Механизм: сервопривод скоростной двери Дверная панель: прозрачный поликарбонат 10 мм Проход: 600-900 мм |
| Электронное управление | Плата управления: плата управления сервоприводом Двигатель: бесщеточный сервопривод 40:1 100 Вт ИК-датчик: 4 пары Воздушный выключатель: 2P |
| Источник питания | 24 В 500 Вт / 12 В 3 А |
| Аксессуары | Соединительный кабель: 2×1,0 м² RVV Сетевой кабель: 5 м с обеих сторон с кристаллическими разъемами |
| Упаковка | Жемчужный хлопок: полностью инкапсулированный защитный хлопок Картонная коробка: 360×200×1460 |
| Наименование марки: | Turboo |
| Номер модели: | ЛА3219С |
| МОК: | 1 шт. |
| цена: | negotiable |
| Подробная информация об упаковке: | Деревянный корпус |
| Условия оплаты: | Л/К, Т/Т |
Умный турникет-калитка Nova LA3219S для контроля доступа пешеходов предлагает расширенную безопасность с интеллектуальными функциями для современных приложений контроля доступа.
| Параметр | Спецификация |
|---|---|
| Размер | 300×160×1200 (мм) |
| Корпус | Корпус: алюминиевый сплав 5 мм |
| Механизм | Механизм: сервопривод скоростной двери Дверная панель: прозрачный поликарбонат 10 мм Проход: 600-900 мм |
| Электронное управление | Плата управления: плата управления сервоприводом Двигатель: бесщеточный сервопривод 40:1 100 Вт ИК-датчик: 4 пары Воздушный выключатель: 2P |
| Источник питания | 24 В 500 Вт / 12 В 3 А |
| Аксессуары | Соединительный кабель: 2×1,0 м² RVV Сетевой кабель: 5 м с обеих сторон с кристаллическими разъемами |
| Упаковка | Жемчужный хлопок: полностью инкапсулированный защитный хлопок Картонная коробка: 360×200×1460 |