| Наименование марки: | Turboo |
| Номер модели: | ЛА2218 |
| МОК: | 1 шт. |
| цена: | negotiable |
| Время доставки: | 7-15 рабочих дней |
| Условия оплаты: | Л/К, Т/Т |
| Параметр | Спецификация |
|---|---|
| Размер | 600 × 300 × 980 (мм) |
| Корпус | Верхняя крышка: 8 мм алюминиевый сплав Корпус: 3 мм алюминиевый сплав |
| Механизм | Механизм: Бесщеточный турникет-калитка Дверная панель: 15 мм прозрачный акрил Проход: 550 мм |
| Электронное управление | Плата управления: Бесщеточная плата управления Двигатель: Бесщеточный двигатель постоянного тока 30K 40W ИК-датчик: 6 пар Воздушный выключатель: 2P |
| Источник питания | 24V 150W |
| Аксессуары | Соединительный кабель: 5 м черный разъем MX3.0 с обоих концов Сетевой кабель: 5 м с обоих концов с кристаллическими разъемами |
| Упаковка | Жемчужный хлопок: Полностью инкапсулированный защитный хлопок Картонная коробка: 660 × 360 × 1020 |
| Наименование марки: | Turboo |
| Номер модели: | ЛА2218 |
| МОК: | 1 шт. |
| цена: | negotiable |
| Подробная информация об упаковке: | Деревянный корпус |
| Условия оплаты: | Л/К, Т/Т |
| Параметр | Спецификация |
|---|---|
| Размер | 600 × 300 × 980 (мм) |
| Корпус | Верхняя крышка: 8 мм алюминиевый сплав Корпус: 3 мм алюминиевый сплав |
| Механизм | Механизм: Бесщеточный турникет-калитка Дверная панель: 15 мм прозрачный акрил Проход: 550 мм |
| Электронное управление | Плата управления: Бесщеточная плата управления Двигатель: Бесщеточный двигатель постоянного тока 30K 40W ИК-датчик: 6 пар Воздушный выключатель: 2P |
| Источник питания | 24V 150W |
| Аксессуары | Соединительный кабель: 5 м черный разъем MX3.0 с обоих концов Сетевой кабель: 5 м с обоих концов с кристаллическими разъемами |
| Упаковка | Жемчужный хлопок: Полностью инкапсулированный защитный хлопок Картонная коробка: 660 × 360 × 1020 |