| Наименование марки: | Turboo |
| Номер модели: | ES1216 |
| МОК: | 1 шт. |
| цена: | negotiable |
| Время доставки: | 7-15 рабочих дней |
| Условия оплаты: | Л/К, Т/Т |
| Размеры | 1400 × 160 × 980 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь SUS304 (верхняя часть: 1,2 мм / корпус: 0,9 мм) |
| Дверная панель | 15-мм прозрачный акрил с RGB-подсветкой |
| Система движения | Бесщеточный механизм турникета-калитки |
| Контроллер | Бесщеточная плата управления 1v2 |
| ИК-датчики | 6 пар |
| Источник питания | 24 В 150 Вт |
| Пропускная способность | 35-50 человек в минуту |
| Степень защиты IP | IP4X |
| Рабочая влажность | ≤90% (без конденсации) |
| Наименование марки: | Turboo |
| Номер модели: | ES1216 |
| МОК: | 1 шт. |
| цена: | negotiable |
| Подробная информация об упаковке: | Деревянный корпус |
| Условия оплаты: | Л/К, Т/Т |
| Размеры | 1400 × 160 × 980 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь SUS304 (верхняя часть: 1,2 мм / корпус: 0,9 мм) |
| Дверная панель | 15-мм прозрачный акрил с RGB-подсветкой |
| Система движения | Бесщеточный механизм турникета-калитки |
| Контроллер | Бесщеточная плата управления 1v2 |
| ИК-датчики | 6 пар |
| Источник питания | 24 В 150 Вт |
| Пропускная способность | 35-50 человек в минуту |
| Степень защиты IP | IP4X |
| Рабочая влажность | ≤90% (без конденсации) |