| Наименование марки: | Turboo |
| Номер модели: | EF3213 |
| МОК: | 1 шт. |
| цена: | Bargain |
| Время доставки: | 7 дней |
| Условия оплаты: | L/C, T/T |
10,0000 миллионов циклов Контроль доступа Свернутая дверь Пешеходная катушка для контроля доступа
Модель EF3213 Управление доступом Турнилеры скоростные ворота специально разработаны для элегантных мест, направленных на контроль доступа пешеходов и низкого среднего уровня безопасности.
Справочные огни в турникете, чтобы сказать вам, в каком направлении идти или нет, стандартный электрический интерфейс, подключенный к различным видам устройств для чтения и записи.Работает стабильно без шума и механического воздействия.Число проходящих лиц может быть установлено.Выбрано несколько способов работы форм для вашего запроса.
Описание
Все модели турникетов контроля доступа представляют собой безопасные барьеры с эффективным использованием пространства, с компактной конструкцией, но предлагают достаточно места для интеграции любой системы контроля доступа.
Турникель скоростных ворот может быть установлен с дисплеем, счетчиком проезда, считывателем карт, токенными светофорами, командной консолью, системой сигнализации против несанкционированных входов,интерфейс с ПК через RS232 ((RS485)TCP-IP линия
| Номер модели поворотника: | EF3213 |
| Размер скоростного шлюза: | 600*130*980 мм |
| Ширина пропускания турникета: | от 600 до 900 мм |
| Чистая масса: | 45 кг |
| Толщина шкафа с поворотником: | 1.5 мм |
| Материал: | Лист холодной прокатки с печатью |
| верхняя крышка Материал поворотных устройств: | Лист холодной прокатки с печатью |
| Материал крыльца: | Прозрачный акриловый 10 мм |
| Водитель турнира: | Дисплей без щетки 60K 40W |
| Инфракрасный датчик: | 6 пар |
| Пропускная способность: | 30-35 р/м |
| Силовое питание: | 100-240В ((AC) |
| Рабочее напряжение: | 24В ((DC) |
| Частота: | 50-60 Гц |
| Рабочая температура: | -25 до +70 °C |
| MCBF: | 10,000,000 циклов |
Качество и преимущества порта управления доступом
• Использовать карты IC, удостоверения личности, штрих-коды или магнитные карты в качестве автоматической идентификационной системы и получить доступ, плату за посещение или функцию
• Барьер может быть настроен на то, чтобы задержать закрытие на 1-60 секунд после чтения карты
• Указатель направления, показывающий, что пешеходный доступ к текущему состоянию и направление пешеходов правильный и плавный проход
• для статистики и цифр используется дисплей
• Функция автоматического перезагрузки, если в течение установленного времени чтения карты не проходит пропуск, система автоматически перезагрузит пассажиров, которым запрещено проходить до второго установленного чтения.
• С голосовыми и световыми сигналами
• Сочетание инфракрасных датчиков и полицейского контроля за незаконным проникновением в пешеходный доступ, обеспечение безопасной защиты пешеходов и предотвращение попадания в канал, следующий за
• Двойная функция противоотрезания, фотоэлементная противоотрезание и механическое противоотрезание
Применение спирали скоростного барьера
Высококлассные общины, интеллектуальные здания, отели, станции метро, станции метро и т.д.
1.Наш источник питания - лучший бренд из Тайваня - "Mingwell" или "Fujia".
2Мы используем нержавеющую сталь Baoxin, лучший бренд в Китае.
3.90% производственных процессов разрабатываются самими собой, поэтому мы можем контролировать затраты и соответственно предлагать конкурентоспособную цену.
4.Германии оптик и американцев Гейтс - это ремень, который мы используем сейчас.
5.Мы используем клей 3M, импортированный из Америки, вместо стеклянного клей, который используют другие аналоги.
![]()
![]()
![]()
| Наименование марки: | Turboo |
| Номер модели: | EF3213 |
| МОК: | 1 шт. |
| цена: | Bargain |
| Подробная информация об упаковке: | Деревянный пакет случая |
| Условия оплаты: | L/C, T/T |
10,0000 миллионов циклов Контроль доступа Свернутая дверь Пешеходная катушка для контроля доступа
Модель EF3213 Управление доступом Турнилеры скоростные ворота специально разработаны для элегантных мест, направленных на контроль доступа пешеходов и низкого среднего уровня безопасности.
Справочные огни в турникете, чтобы сказать вам, в каком направлении идти или нет, стандартный электрический интерфейс, подключенный к различным видам устройств для чтения и записи.Работает стабильно без шума и механического воздействия.Число проходящих лиц может быть установлено.Выбрано несколько способов работы форм для вашего запроса.
Описание
Все модели турникетов контроля доступа представляют собой безопасные барьеры с эффективным использованием пространства, с компактной конструкцией, но предлагают достаточно места для интеграции любой системы контроля доступа.
Турникель скоростных ворот может быть установлен с дисплеем, счетчиком проезда, считывателем карт, токенными светофорами, командной консолью, системой сигнализации против несанкционированных входов,интерфейс с ПК через RS232 ((RS485)TCP-IP линия
| Номер модели поворотника: | EF3213 |
| Размер скоростного шлюза: | 600*130*980 мм |
| Ширина пропускания турникета: | от 600 до 900 мм |
| Чистая масса: | 45 кг |
| Толщина шкафа с поворотником: | 1.5 мм |
| Материал: | Лист холодной прокатки с печатью |
| верхняя крышка Материал поворотных устройств: | Лист холодной прокатки с печатью |
| Материал крыльца: | Прозрачный акриловый 10 мм |
| Водитель турнира: | Дисплей без щетки 60K 40W |
| Инфракрасный датчик: | 6 пар |
| Пропускная способность: | 30-35 р/м |
| Силовое питание: | 100-240В ((AC) |
| Рабочее напряжение: | 24В ((DC) |
| Частота: | 50-60 Гц |
| Рабочая температура: | -25 до +70 °C |
| MCBF: | 10,000,000 циклов |
Качество и преимущества порта управления доступом
• Использовать карты IC, удостоверения личности, штрих-коды или магнитные карты в качестве автоматической идентификационной системы и получить доступ, плату за посещение или функцию
• Барьер может быть настроен на то, чтобы задержать закрытие на 1-60 секунд после чтения карты
• Указатель направления, показывающий, что пешеходный доступ к текущему состоянию и направление пешеходов правильный и плавный проход
• для статистики и цифр используется дисплей
• Функция автоматического перезагрузки, если в течение установленного времени чтения карты не проходит пропуск, система автоматически перезагрузит пассажиров, которым запрещено проходить до второго установленного чтения.
• С голосовыми и световыми сигналами
• Сочетание инфракрасных датчиков и полицейского контроля за незаконным проникновением в пешеходный доступ, обеспечение безопасной защиты пешеходов и предотвращение попадания в канал, следующий за
• Двойная функция противоотрезания, фотоэлементная противоотрезание и механическое противоотрезание
Применение спирали скоростного барьера
Высококлассные общины, интеллектуальные здания, отели, станции метро, станции метро и т.д.
1.Наш источник питания - лучший бренд из Тайваня - "Mingwell" или "Fujia".
2Мы используем нержавеющую сталь Baoxin, лучший бренд в Китае.
3.90% производственных процессов разрабатываются самими собой, поэтому мы можем контролировать затраты и соответственно предлагать конкурентоспособную цену.
4.Германии оптик и американцев Гейтс - это ремень, который мы используем сейчас.
5.Мы используем клей 3M, импортированный из Америки, вместо стеклянного клей, который используют другие аналоги.
![]()
![]()
![]()