|
|
| Наименование марки: | Turboo |
| Номер модели: | LV129 |
| МОК: | 1 ПК |
| цена: | negotiable |
| Время доставки: | 7-10 дней |
| Условия оплаты: | L/C, T/T |
Полуавтоматическая штативная турникетная система контроля доступа RFID с 3-рычажным опускающимся барьером
Штативные турникеты предлагают надежный и эффективный способ обеспечить доступ только авторизованным пользователям в каждую зону здания.Турникет с опускающимся барьером LV129 — это привлекательный штативный турникет, который легко справляется с высокой проходимостью и интенсивными условиями эксплуатации. Компактный блок позволяет легко создавать многополосные установки, а разнообразие цветов позволяет идеально подобрать этот турникет к вашему вестибюлю или брендингу.
| Номер модели: | LV129 |
| Размер продукта: | 480*230*960мм |
| Ширина прохода: | 550мм |
| Вес нетто: | 23кг |
| Материал: | Корпус 0,8 мм + верхняя крышка 1 мм 304 SUS |
| Механизм: | Штативный турникет с формованной защитой от прохода вдвоем |
| Пропускная способность: | 30-35 чел./мин |
| Источник питания: | 24В 50Вт |
| Рабочее напряжение: | 24В (постоянный ток) |
| Максимальное энергопотребление: | 35Вт |
| Частота: | 50-60 Гц |
| Рабочая температура: | -25 до +70 °C |
| Время разблокировки: | 0,2 с |
РЕЖИМЫ РАБОТЫ
1. Однократный проход в заданном направлении
2. Двунаправленный однократный проход
3. Свободный проход в заданном направлении
4. Всегда свободно или заблокировано
МАТЕРИАЛЫ
1. Корпус: Изготовлен из нержавеющей стали AISI 304 или AISI316
2. Опускающиеся барьеры - акрил, поликарбонат, рама из нержавеющей стали.
![]()
![]()
![]()
![]()
|
| Наименование марки: | Turboo |
| Номер модели: | LV129 |
| МОК: | 1 ПК |
| цена: | negotiable |
| Подробная информация об упаковке: | деревянная коробка |
| Условия оплаты: | L/C, T/T |
Полуавтоматическая штативная турникетная система контроля доступа RFID с 3-рычажным опускающимся барьером
Штативные турникеты предлагают надежный и эффективный способ обеспечить доступ только авторизованным пользователям в каждую зону здания.Турникет с опускающимся барьером LV129 — это привлекательный штативный турникет, который легко справляется с высокой проходимостью и интенсивными условиями эксплуатации. Компактный блок позволяет легко создавать многополосные установки, а разнообразие цветов позволяет идеально подобрать этот турникет к вашему вестибюлю или брендингу.
| Номер модели: | LV129 |
| Размер продукта: | 480*230*960мм |
| Ширина прохода: | 550мм |
| Вес нетто: | 23кг |
| Материал: | Корпус 0,8 мм + верхняя крышка 1 мм 304 SUS |
| Механизм: | Штативный турникет с формованной защитой от прохода вдвоем |
| Пропускная способность: | 30-35 чел./мин |
| Источник питания: | 24В 50Вт |
| Рабочее напряжение: | 24В (постоянный ток) |
| Максимальное энергопотребление: | 35Вт |
| Частота: | 50-60 Гц |
| Рабочая температура: | -25 до +70 °C |
| Время разблокировки: | 0,2 с |
РЕЖИМЫ РАБОТЫ
1. Однократный проход в заданном направлении
2. Двунаправленный однократный проход
3. Свободный проход в заданном направлении
4. Всегда свободно или заблокировано
МАТЕРИАЛЫ
1. Корпус: Изготовлен из нержавеющей стали AISI 304 или AISI316
2. Опускающиеся барьеры - акрил, поликарбонат, рама из нержавеющей стали.
![]()
![]()
![]()
![]()