| Наименование марки: | Turboo |
| Номер модели: | ЛА1218 |
| МОК: | 1 шт. |
| цена: | negotiable |
| Время доставки: | 7-15 рабочих дней |
| Условия оплаты: | Л/К, Т/Т |
| Параметр | Спецификация |
|---|---|
| Размер | 600 × 300 × 980 (мм) |
| Корпус | Верхняя крышка: алюминиевый сплав 8 мм Корпус: алюминиевый сплав 3 мм |
| Механизм | Механизм: полуавтоматический анти-подводный задний турникет-трипод (с гидравлическим давлением) Ширина прохода: 550 мм |
| Электронное управление | Плата управления: стандартная плата для трехстворчатых ворот Автоматический выключатель: 2P |
| Источник питания | 24 В 50 Вт |
| Упаковка | Жемчужный хлопок: полностью инкапсулированный защитный хлопок Картонная коробка: 660 × 360 × 1020 |
| Наименование марки: | Turboo |
| Номер модели: | ЛА1218 |
| МОК: | 1 шт. |
| цена: | negotiable |
| Подробная информация об упаковке: | Деревянный корпус |
| Условия оплаты: | Л/К, Т/Т |
| Параметр | Спецификация |
|---|---|
| Размер | 600 × 300 × 980 (мм) |
| Корпус | Верхняя крышка: алюминиевый сплав 8 мм Корпус: алюминиевый сплав 3 мм |
| Механизм | Механизм: полуавтоматический анти-подводный задний турникет-трипод (с гидравлическим давлением) Ширина прохода: 550 мм |
| Электронное управление | Плата управления: стандартная плата для трехстворчатых ворот Автоматический выключатель: 2P |
| Источник питания | 24 В 50 Вт |
| Упаковка | Жемчужный хлопок: полностью инкапсулированный защитный хлопок Картонная коробка: 660 × 360 × 1020 |