| Наименование марки: | Turboo |
| Номер модели: | ES1216 |
| МОК: | 1 шт. |
| цена: | negotiable |
| Время доставки: | 7-15 рабочих дней |
| Условия оплаты: | Л/К, Т/Т |
| Размер | 1400 × 200 × 980 (мм) |
| Материал | Корпус SUS304 толщиной 0,9 мм + верхняя крышка толщиной 1,2 мм |
| Механизм | Узкий полуавтоматический турникет-трипод с защитой от обратного прохода и гидравлическим демпфером Ширина прохода: 550 мм |
| Электронное управление | Стандартная плата управления трехроликовым турникетом |
| Источник питания | 24 В 50 Вт |
| Пропускная способность | 35-50 человек/минуту |
| Степень защиты IP | IP4X |
| Влажность | ≤90% без конденсации |
| Наименование марки: | Turboo |
| Номер модели: | ES1216 |
| МОК: | 1 шт. |
| цена: | negotiable |
| Подробная информация об упаковке: | Деревянный корпус |
| Условия оплаты: | Л/К, Т/Т |
| Размер | 1400 × 200 × 980 (мм) |
| Материал | Корпус SUS304 толщиной 0,9 мм + верхняя крышка толщиной 1,2 мм |
| Механизм | Узкий полуавтоматический турникет-трипод с защитой от обратного прохода и гидравлическим демпфером Ширина прохода: 550 мм |
| Электронное управление | Стандартная плата управления трехроликовым турникетом |
| Источник питания | 24 В 50 Вт |
| Пропускная способность | 35-50 человек/минуту |
| Степень защиты IP | IP4X |
| Влажность | ≤90% без конденсации |