| Наименование марки: | Turboo |
| Номер модели: | ES1219 |
| МОК: | 1 шт. |
| цена: | negotiable |
| Время доставки: | 7-15 рабочих дней |
| Условия оплаты: | Л/К, Т/Т |
| Спецификация | Подробная информация |
|---|---|
| Размеры | 280 × 260 × 980 мм |
| Материал | 1.5 мм SUS304 из нержавеющей стали |
| Материал штанги | 0.9 мм SUS304 из нержавеющей стали |
| Механизм | Узкий полуавтоматический триподный турникель с противопереходным движением |
| Контроллер | Стандартная пластина с тремя прокатными воротами |
| ИК-датчик | Стандартная конфигурация |
| Силовое питание | 24 В 50 Вт |
| Пропускная способность | 35-50 человек в минуту |
| Рейтинг ИС | IP4X |
| Влажность | ≤ 90% (без конденсации) |
| Наименование марки: | Turboo |
| Номер модели: | ES1219 |
| МОК: | 1 шт. |
| цена: | negotiable |
| Подробная информация об упаковке: | Деревянный корпус |
| Условия оплаты: | Л/К, Т/Т |
| Спецификация | Подробная информация |
|---|---|
| Размеры | 280 × 260 × 980 мм |
| Материал | 1.5 мм SUS304 из нержавеющей стали |
| Материал штанги | 0.9 мм SUS304 из нержавеющей стали |
| Механизм | Узкий полуавтоматический триподный турникель с противопереходным движением |
| Контроллер | Стандартная пластина с тремя прокатными воротами |
| ИК-датчик | Стандартная конфигурация |
| Силовое питание | 24 В 50 Вт |
| Пропускная способность | 35-50 человек в минуту |
| Рейтинг ИС | IP4X |
| Влажность | ≤ 90% (без конденсации) |