|
|
| Наименование марки: | Turboo |
| Номер модели: | L129 |
| МОК: | 1 ПК |
| цена: | Negotiate |
| Время доставки: | 5-7 дней |
| Условия оплаты: | L / C, T / T |
RFID IC Card ID Card SUS304 AC100-240V 550 мм Пропускная ширина талия Высокий штатив Свинцовая дверь Контроль доступа
L129 Триподальные турниковые ворота - это ворота канала с простой формой, высокой производительностью, высокой безопасностью и надежностью, которые могут эффективно реализовать однопроходный проход.Замок головы и замок стержень трипода турникета ворота из 304 нержавеющей стали, и сварка локомотива и головки локомотива сварятся равномерно, красиво, нелегко оторваться, пылестойкость и водонепроницаемость, имеет большую адаптацию к окружающей среде, подходит для помещений и помещений.
| Номер модели: | L129 |
| Размер продукта: | 1000*230*960 мм |
| Ширина пропуска: | 550 мм |
| Чистая масса: | 26 кг |
| Толщина: | Корпус 0,8 мм + верхняя крышка 1 мм |
| Материал: | SUS304 |
| Инфракрасный датчик: | NA |
| Скорость пропускания: | 30-35 р/м |
| Силовое питание: | 24 В 50 Вт |
| Частота: | 50-60 Гц |
| Рабочая температура: | -25 до +70 °C |
| Время разблокировки: | 0.2s |
Режим работы:
1. Одно прохождение в заданном направлении
2. Двухнаправленный однопроход
3Свободное движение в указанном направлении.
4Всегда свободный или запертый.
![]()
![]()
![]()
|
| Наименование марки: | Turboo |
| Номер модели: | L129 |
| МОК: | 1 ПК |
| цена: | Negotiate |
| Подробная информация об упаковке: | ДЕРЕВЯННЫЙ ЯЩИК |
| Условия оплаты: | L / C, T / T |
RFID IC Card ID Card SUS304 AC100-240V 550 мм Пропускная ширина талия Высокий штатив Свинцовая дверь Контроль доступа
L129 Триподальные турниковые ворота - это ворота канала с простой формой, высокой производительностью, высокой безопасностью и надежностью, которые могут эффективно реализовать однопроходный проход.Замок головы и замок стержень трипода турникета ворота из 304 нержавеющей стали, и сварка локомотива и головки локомотива сварятся равномерно, красиво, нелегко оторваться, пылестойкость и водонепроницаемость, имеет большую адаптацию к окружающей среде, подходит для помещений и помещений.
| Номер модели: | L129 |
| Размер продукта: | 1000*230*960 мм |
| Ширина пропуска: | 550 мм |
| Чистая масса: | 26 кг |
| Толщина: | Корпус 0,8 мм + верхняя крышка 1 мм |
| Материал: | SUS304 |
| Инфракрасный датчик: | NA |
| Скорость пропускания: | 30-35 р/м |
| Силовое питание: | 24 В 50 Вт |
| Частота: | 50-60 Гц |
| Рабочая температура: | -25 до +70 °C |
| Время разблокировки: | 0.2s |
Режим работы:
1. Одно прохождение в заданном направлении
2. Двухнаправленный однопроход
3Свободное движение в указанном направлении.
4Всегда свободный или запертый.
![]()
![]()
![]()